Четверг, 17.10.2019, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Будем знакомы!!! » Помогите с информацией,где можно купить здорового птенца кор
Помогите с информацией,где можно купить здорового птенца кор
aussie-birdДата: Вторник, 16.06.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня на днях с балкона случайно вылетел корелла,кот.был всего годик..Живу я в Сев.Бутово, по ул.Ратной,д.8.Вот уже 2 дня с дочкой пытаемся его разыскать с помощью объявлений и походом по этажам,где не застеклены балконы..ПОка безрезультатно..Очень его не хватает и плачем по вечерам,но вернуть тот злополучный день уже не не можем,чтоб его не выпускать из клетки.

Знаю,что покажется немного странным,но начинаю подумывать, что хотелы бы купить птенца заново и быть уже более внимательной и нести ответственность более по полной программе..пока есть надежды найти нашего Энрике,но они тают..результата нет..посоветуйте,где можно и у кого приобрести птенца кореллы,чтобы был здоровым и недорого..возможно недели через 2,чтоб прийти в себя немного

DmitDDДата: Вторник, 16.06.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Без животинки дома тоскливо sad

Единственное место, где бы я не стал покупать птенца - так это на птичьем рынке. За последние 3 посещения приглянулась единственная птичка да и та была с изъяном.

В Из рук в руки есть пара личностей, которые реально разводят птиц, а не перекупают... Так Кура и Шипун от одного из них.... Если нужен телефон - то в личку. Сейчас очень красивые птицы сидят в Динозаврике на савеловской.... Похоже все самки. Одна окольцована чешским кольцом... Эту птицу я бы не рекомендовал брать - остальные - замечательные....
Еще всем извенстные форумы....
А у нас, если все бу хорошо, птички появятся только к осени....

Vale!

Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Будем знакомы!!! » Помогите с информацией,где можно купить здорового птенца кор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: