Среда, 18.09.2019, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Будем знакомы!!! » ответы на впросы (приглашение к разговору)
ответы на впросы
chipsatДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Эти все параметры у нас присутствуют. Вот только еще одно Но, ничего страшного, что на балком у меня отчим частенько ходит курить, он становится на другую противоположную сторону балкона от клетки и открыв окно (с сеткой) курит за один день раз 10-15
Попугаев я уже на балкон с утра до вечера выношу вместе с клеткой, им там очень весело, особенно когда я с ними, они себя так прикольно ведут, сядут мне на плечи и "тяфкают" прям тяфкают на пролетающих колубей, стрижей, ворон, чаек, как собаки прям защищают своего хозяина, или просто прячутся за меня =))), после 19:00 корм им меняю, который был насыпан им утром, а вот на ночь что-то побаиваюсь оставлять их, особенно мама уже к вечеру за них начинает беспокоиться, говорят что замерзнут. На градуснике, который внутри балкона сейчас в данный момент по времени полночь у нас температура +12, это при том, что окна 2 были малость приоткрыты, а за бортом на улице +8. Живу я на Дальнем Востоке, Хабаровский край. Дайте пожалуйста мудрых советов, судя из моего выше изложенного. =)

ИринаДата: Среда, 08.06.2011, 09:28 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
В принципе, знаете как в шахтах проверялось наличие газа? В кулетке несли канарейку, если она дохла, газ есть. Так вот дыхательная система у птиц такова, что в птицах вся отрава оседает в разы лучше, чем в человеческих легких и по этому сигаретный дым там тоже оседает лучше, чем у нас с вами...
На балкон лучше выносить птиц для полетов, не в клетке, на сколько у вас задымленная квартира, судить только вам, может при постоянно открытом балконе, там лучше проветривается и птицам там лучше. Холод для птиц не страшен, если нет сквозняков, но приучать надо постепенно

Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Будем знакомы!!! » ответы на впросы (приглашение к разговору)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: