Воскресенье, 25.08.2019, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Будем знакомы!!! » всем привет
всем привет
KissikДата: Вторник, 18.08.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
очень рада что нашла такой форум) biggrin .примерно месяц назад зашла в зоомагазин и несмогла пройти мимо кореллы) она была очень дружелюбная и целовалась) но у неё был недостаток одно крыло немного висит и оттопыревается поэтому её никто непокупал(а я решилась и не жалею).ей было 8 месяцев а зовут её кеша) покупатели часто называли так и она привыкла к этому имени я не стала называть её по другому) 5 дней назад решила по обьявлениям купить большую клетку и наткнулась на продажу клетки вместе с попугаем и купила второго)) его зовут ромка ему годик) ноегодня поехала с моей кешей они не поладили( сегодня поехала в зоомагаин за огромной клеткой и как вы думаете что произошло?))) клетки большой не оказалось зато был очень красивый кореела жёлтенький а мои серые) и я его купила))ему 2 месяца такой злюка совсем меня не подпускает к себе(

ИринаДата: Пятница, 21.08.2009, 21:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Поздравляю с увелечением численности попугаев! В первую очередь новым птицам необходим карантин 40 дней, после что бы они подружились надо поставить клетки неподалеку друг от друга и потом выпускать на совместные прогулки, через пару прогулок они как правило обосновываются на ночлег в одной клетке и больше не дерутся)

DmitDDДата: Пятница, 21.08.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Вот попугаемания в действии!! Где фото?? Откуда известно, что магазинному птицу 2 мес??? Если он так мал, то следите, что бы он хорошо ел, некоторые еще просят кушать у родителей и едят медленно и он должен тогда легко приручится)

Vale!

nas67568285Дата: Четверг, 04.03.2010, 03:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Да перед тем как они подружаться будут много забот и суетты.

Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Будем знакомы!!! » всем привет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: