Вторник, 19.03.2019, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Будем знакомы!!! » ПОМОГИТЕ!!!!!!! (Я НЕ ГОТОВА К РАЗВЕДЕНИЮ, НО ПТИЧКА НЕ В КУРСЕ!!!!!!!)
ПОМОГИТЕ!!!!!!!
ЕленаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШЛА ВАШ САЙТ! В МОЕМ ГОРОДЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО У КОГО-ТО УЗНАТЬ ЧТО-ТО ПРО ПТИЦ!
У МЕНЯ ЖИВЕТ 2 ГОДА САМКА- АРЧИ (В МАГАЗИНЕ СКАЗАЛИ-САМЕЦ, ПОЭТОМУ КЛИЧКА МУЖ), 3 НЕДЕЛИ НАЗАД СПАСЛИ САМЦА (ЕГО НАМ ОТДАЛИ). АРЧИ РУЧНАЯ, ЖИВЕТ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ, В КЛЕТКЕ ТОЛЬКО СПИТ. РИКИ-ДИКАРЬ, ШИПИТ, КУСАТСЯ. АРЧИ РЕШИЛА ЕГО НАУЧИТЬ ЛЕТАТЬ И ЖИТЬ НЕ В КЛЕТКЕ, ВРОДЕ У НЕЕ ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ. НО ПОСЛЕДНИЕ ДНЕЙ 5 ОНИ СИДЯТ В ЕГО КЛЕТКЕ И ПОЧТИ НЕ ВЫХОДЯТ. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ (12.03) ПРИШЛИ ДОМОЙ, А ПОД СТОЛОМ, НА ПОЛУ ЛЕЖИТ ЯЙЦО!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??????? ПОЛОЖИЛИ В КАРТОН КОРОБКУ ВАФЕЛЬНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ И ЯЙЦО. АРЧИ СИДИТ НА НЕМ, РИКИ ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ! АРЧИ ЭТЬО ВИДИТ И ТОЖЕ УХОДИТ Я ЯЙЦА. ОТСАДИЛИ РИКИ В ДРУГУЮ КЛЕТКУ. АРЧИ ТЕПЕРЬ ПОЧТИ НЕ СХОДИТ С ЯЙЦА. МНЕ ЕЕ ЖАЛКО, ОНА ПОЧТИ НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧЕМ ПОМОЧЬ МОЕЙ ПТИЧКЕ??? ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Добавлено (14.03.2010, 20:31)
---------------------------------------------
14 марта у Арчи появилось еще одно яйцо. она сидит практически сутками, иногда ползает по клетке. сколько не опасно яйцу быть без нее. папаня наш не сидит. sad дайте совет, что делать??????

Прикрепления: 3754657.jpg(186.9 Kb)

Елена

Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 13.03.2010, 22:32

ИринаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Что делать написала в теме про размножение http://4pop.ucoz.ru/forum/9-45-1 , напишу что часто птицы садятся на яйца начиная с третьего и ничего страшного нет, если сначала они сидят на них не плотно.

Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Будем знакомы!!! » ПОМОГИТЕ!!!!!!! (Я НЕ ГОТОВА К РАЗВЕДЕНИЮ, НО ПТИЧКА НЕ В КУРСЕ!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: