Пятница, 18.01.2019, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Будем знакомы!!! » Как определить пол при покупке? (Помогите советом!)
Как определить пол при покупке?
ИринаДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:01 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
я вас поздравляю!! кореллы приручаются именно так резко - раз - и у вас ручная птица, раз, и ручная птица превращается в страшную липучку))
меня долго не было, я перееезжала в другое место

BlackCatДата: Пятница, 21.01.2011, 23:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Наш птиц уже летает по всей комнате) Правда сидит только на шкафу или на шторах. на кровать и пол не спускается. На руку без корма еще реагирует агресивно, но не убегат) Зато когда на руке корм, так это его лучший друг! biggrin
В клетку тоже сам не залазит. Мы садим его на руку и заносим в клетку. Боимся что бы не привык только так...
Вот пару фотографий нашего попугайчика:
Прикрепления: 2032096.jpg(99.7 Kb) · 9945836.jpg(79.0 Kb)

ИринаДата: Четверг, 24.02.2011, 00:09 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
просто Красавчик!!! - люблю такие окрасы!!

BlackCatДата: Четверг, 24.02.2011, 13:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Спасибо!) Я правда читала в интернете, что после второй линьки такой окрас изчезает и наш Риккуша должен стать обычного серого окраса. Это правда?
А вот насчет приручения - мы уже полностью ручные и до невозможности липкие))) С рук не сгонишь. Иногда даже приходится закрывать в клетке. Такое впечетление что он пытается подражать нашему поведению и делать то что и мы)) И провода уже все погрызяные, а про книги и бумаги, нечаянно забытые на столе вообще можно забыть cry
На плече уже просто живет и постоянно требует что бы его гладили happy
Вот думаем с мужем зделать для него игровую площадку что бы энергию было куда девать кроме как на нас. Вы не поделетесь опытом в этом деле?

Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Будем знакомы!!! » Как определить пол при покупке? (Помогите советом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: