Суббота, 20.07.2019, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - 4 попугая » Скорая помощь » скорая вет помощь » Все ли нормально с попугаем?
Все ли нормально с попугаем?
CaesarДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! я на днях в первый раз выпустил попугая полетать по комнате. Все было отлично но потом он пожрал немного комнатное растение. Вечером я его поймал и посадил обратно в клетку. В этот день я мин на 10 включал кондиционер на 10 мин на 17 градусов. В итоге на следующий день я заметил что у попугая что-то странное с голосом. Он не такой звонкий как раньше и звуки он произносить не так четко и громко. Могло ли на него повлиять растение или кондишка? Как лучше поступить? Я живу в Китае у нас тут нет лечебниц для попугаев. Говорят если заболел то лечить бесполезно. PS А так в принципе попугай довольно бодрый
Прикрепления: 9953707.jpg(232.3 Kb) · 0170298.jpg(194.0 Kb)

Сообщение отредактировал Caesar - Воскресенье, 15.07.2012, 08:08

ИринаДата: Вторник, 02.10.2012, 01:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Если растение выделяет млечный сок, то им птица может обжечься, некоторые разновидности данного цветка ядовиты, какая разновидность у вас, сказать не возьмусь . В клюв влейте пол таблетки растолченного активарованного угля или его аналога. И поставьте птицу под лампу накаливания 60-40Вт(но оставьте место куда птица уйдет в тень от перегрева), чтоб исключить простуду, а в поилку добавьте немного меда, чтоб вода была еле сладкой и можно налить отвар ромашки аптечной

Форум - 4 попугая » Скорая помощь » скорая вет помощь » Все ли нормально с попугаем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: