Суббота, 17.11.2018, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - 4 попугая » Скорая помощь » скорая вет помощь » питание для кореллы, что лучше?
питание для кореллы, что лучше?
ALSARAДата: Вторник, 28.07.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
biggrin еще раз здравствуйте. хочу поинтересоваться, что лучше давать корелле дополнительно к основному питанию (корму). моя птичка есть- творог, который она особенно любит, яйцо, огурец, лист капусты, зелень (укроп).
яблоко, банан, грушу, кашки она не предпочитает.
подскажите, пожалуйста, что можно добавить к этому рациону, чтобы питание было полноценным. может что-то из витаминов, т.к. то, что она особенно хорошо есть я написала выше. heart heart спасибо. с уважением, алсара.
Прикрепления: 8457888.jpg(195.3 Kb)

ИринаДата: Пятница, 31.07.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
много витаминов в красном перце чили, у попугаев нет рецепторов как у нас и он не им не жжет язык, многие любят обгрызать кочерыжки с семечками болгарского перца, ботва и молодая свекла, цветная и брюссельская капуста, спаржа(зеленая), обязательно морковь, ветки с ягодами, очень уважают иргу, смородину, молодые ветки деревьев (кроме груши, дуба, смолистых ветвей хвойных деревьев), им очень полезны молодые почки на этих ветках и кора., свечки с семенами поддорожника, одуванчик, мокрицу(звезчатка), сныть, сорное разнотравье(колоски трав)молочной зрелости, если вы живете в городе давайте по чайной ложке пророщенной пшеницы, но не каждый день как и яйца, что бы не провоцировать половое размножение

Форум - 4 попугая » Скорая помощь » скорая вет помощь » питание для кореллы, что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: