Воскресенье, 25.08.2019, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - 4 попугая » Скорая помощь » скорая вет помощь » помогите
помогите
qwertyДата: Среда, 14.12.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем у меня с попиком девочкой беда незнаю что с ней ,я как всегда утром открыла клетку покормила выпустила полетить она полетала я легла спать просыпаюся она ляжит на дне клетки я попыталась её взять она меня кусила вроде даже пытаеться есть корм со дна клетки но она не может подняться на верх, что делать она совсем молодая примерно года 1,5 живёт с мальчиком уже год

Добавлено (14.12.2011, 19:33)
---------------------------------------------
я щя посмотрела у неё похожу отказали лапы((((((

ИринаДата: Суббота, 24.12.2011, 03:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Нужен ручной осмотр.Если вы выпустили и легли спать, то она могла получить травму и ни кто этого не видел. Осмотрите лапы, потрогайте пальцами, сжимаются ли пальчики на лапах, обхватывают ли препятствие, как легко двигаются?Пощупайте спинку, не сломала ли она себе позвоночник? Как лапки находятся относительно тела - вытянутыми назад или поджатыми под себя и согнутыми в суставах?
В клюв пока что развести траумель в воде таблетка в чайной ложке и каплю в клюв.Так же ноотропил или его аналоги развести пол капсулы в 5 мл воды и каплю в клюв
И кроме этого 0,1мл глюконата кальция инъекционного в клюв три дня(из шприца без иглы), если не поможет, то нуцжен только доктор

Форум - 4 попугая » Скорая помощь » скорая вет помощь » помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: