Четверг, 20.06.2019, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Разведение » Прошу помогите мне решать проблему.
Прошу помогите мне решать проблему.
babaev_kamranДата: Пятница, 12.02.2016, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня самец, которому уже 1,5 года. Он живет в клетке с маленького возраста. Вот ему купил я самку которой уже больше 1,5 года. У них клетка обширная, две кармушки, даю им разные кормы для корелл, фруктов и овощи. И также большой домик для корелл. Но что то у них не хватает.. Не знаю почему самец бьет самку.. Самка приближается к самцу чтобы он его почесал. Они начинают друг друга чистить перышки. Но самец начинает грубо относиться ей, а иногда мягко. Часто дерутся.. Самка сгибает спину чтобы на нее забрались для спаривания. Самец начинает иначе поступить. Начинает отгонять ее, бить. А когда самец хочет спариваться с ней. Она не понимает его и криво стоит, а самец никак не может забраться на нее. Самка уже третий раз пустые яйца несет. Короче, друг друга не понимают как то.. Кстати.. Но когда я выпускаю их по дому летать. Они вместе летают. Когда один от другого отлетает подальше. Например самец летает в другу комнату а самка остается в другой. Самка зовет его, начинают говорить. Самец сразу прилетает к ней обратно. Короче в свободе они не дерутся.. Ведут себя дружно.. А когда уже ставлю их в клетку, все самец начинает проявлять грубость.  Как мне решать эту проблему. А то мне надоело идти на рынок и поменять птиц..

Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Разведение » Прошу помогите мне решать проблему.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: