Суббота, 17.11.2018, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Разведение » корелла несет яйца
корелла несет яйца
ALSARAДата: Вторник, 28.07.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
здравствуйте, хотела задать вопрос. моей корелле 10 лет, самочка.
скажите, пожалуйста, для ее возраста это нормально яйца нести или у попугаев есть всета-ки определенный возраст, когда они прекращают нестись.
с уважением, алсара.

ИринаДата: Пятница, 21.08.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Вполне нормально, кореллы живут до 25 лет, если они здоровы, то почему им не нестись в 10?

SaraДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день!У меня тоже моя Корелла-самка снесла 1 яйцо ,но на полу в клетке,это всё притом что домик я повесила раньше чем она снеслась,но они на домик не обращают никакого внимания!Может это пустое яйцо,так как третий день проходит,а яиц больше нет.У неё самец на год младше может это неопытность! biggrin

ИринаДата: Среда, 23.11.2011, 16:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Яйцо перенесите в домик и подождите еще, неопытность может быть только у вашей самки, потому что самец нестись не умет и колличество яиц от его поведения не зависит))). А вот если яйца будут не оплодотворенные, то тогда, да скорее всего самец еще не научился

grgrДата: Среда, 04.01.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Рядовой
у нас похожая ситуация Карелочка снесла яичко на пол, они от него почти не отходили, менялись по очереди садились, мы купили дуплянку в тот же день, перенесли яичко в дуплянку, на опилки,теперь самец, он более опытный в этих вопросах, в дуплянку залазиет что-то там скребет, но на яичко не садится, а самка вообще не залазиит туда. подскажите пожалуйста что делать. А сейчас они вообще уже час как оба не залазиют в дуплянку.

Сообщение отредактировал grgr - Среда, 04.01.2012, 18:01

Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Разведение » корелла несет яйца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: