Пятница, 18.01.2019, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Разведение » Боня и Бафи
Боня и Бафи
nas67568285Дата: Вторник, 27.04.2010, 04:52 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
да кормит птинец токой прожорливый но ночю он не кормит а сидит на жордочке.Хорошо покупать небуду.А погог новерно с сестрой живет муж мы с ним невлодах он псих мож она ему помишала.Но я поставила в комноту зомок и думаю дольше неповториться токое.Птинец вылитый папа оброс пером окрас точ точ папа.быстрей бы иже вылез с гнезда.Попаша стал мения огресивный и почти уже некидоеться на меня. Вот так пока мы живем.Но еще одну проблему решить немогу у меня же еще и паро волнистых вобще нехотят плодиться и вгнездо нелезут.Что делать хоть продовай.

ИринаДата: Среда, 28.04.2010, 00:15 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Если так, птицу очень жаль!!
Если птен окажется самкой, то ее надо будет куда-то вам девать, а то папаша на нее глаз положит
Если птенец такого размера, что есть перья, то ночью таких не кормят и не греют, все правильно, вот выйдет он из гнезда и будет за родителем по клетке шастать, и выпрашивать еду))
По поводу волнистых..здесь вопросов много - сколько им лет?
точно ли они самец и самка?
сколько времени у же живут у вас? и тп)

nas67568285Дата: Понедельник, 03.05.2010, 03:50 | Сообщение # 48
Лейтенант
волнистые возрост точно незнаю у мольчика я его купила в магазине там сказали что уже не моленький а самке уже 3 она жила у подруги.точно самец и самка.У меня живут 6 гдето месяцев.

Добавлено (03.05.2010, 03:50)
---------------------------------------------
у нас радость птинец вылез из гнезда но вопрос у клетки дно сетчатое и у него лапки проваливаются вниз надо что то зделать или он сам научиться ходить по ним и как быть с жордочками они выкоко стоят для него.А так все хорошо.Что делать с гнездом там яйцо и он сидит на нем.

ИринаДата: Четверг, 06.05.2010, 23:30 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Если птиц кормит птенца, то с яйцом делать ничего не надо)). Птен сам скоро сможет забираться выше по прутьям, если решетка вертикальная, то можно поставить дополнительную наклонную ветку, упирающуюся в пол и он заберется на верх.
У меня, вот сдвоеность событий, тоже недавно умерла самка, оставив 6-х птенцов и 7 яиц. Яйца я забрала, а то побоялась, что самец тоже не выдержит такой нагрузки и он с честью кормит весь выводок.
Как ваши волнушки? может, иногда так бывает, что чужой пример, если бы появилась еще одна волнушечья гнездящаяся пара, сподвигла бы их на более активные действия

nas67568285Дата: Понедельник, 10.05.2010, 10:31 | Сообщение # 50
Лейтенант
да я сожелею вам с самкой у меня все в норме птинец уже сам залазиет и кушает хотя и попрошайнечеет ему уже 1мес и 4 дня.черикает чтото говарит сидит на жордочке но немного шугливый сомец подпускает меня в клетку.Когда их продоют и как узнать пол птинца.
Прикрепления: 6839221.jpg(269.9 Kb) · 7957466.jpg(132.5 Kb)

ИринаДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:57 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Если бурчит, то птенец-самец, продают через 2 недели после того как начнет полностью саммостоятельно есть и желательно эти 2 нед посидит отдельно от родителей, а то некоторые при маме с папой едят, а сами - нет, оринтировочно в 2-2,5 мес
Птенчик само очаровчание куцехвостое)

nas67568285Дата: Четверг, 13.05.2010, 03:08 | Сообщение # 52
Лейтенант
даж незнаю вродибы изчи когда ест или попрошайничает.А как быт с клеткой у меня больше большой нет толька маленькая.

ИринаДата: Пятница, 14.05.2010, 10:31 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Пусть сидит пока с папой, в месяц они все попрошайничают и едят саммостоятельно крайне редко)) мои месячные все с родителями сидят, отсаживать можно только если птенец кормится у родителя 1 раз в сутки и не ранее 1,5 мес возраста

nas67568285Дата: Среда, 21.07.2010, 11:12 | Сообщение # 54
Лейтенант
Здравствуйте мои дорогие Долго меня небыла много произошло птенца продали самку новую купили но онинечего нехотят как быть

ИринаДата: Четверг, 22.07.2010, 16:35 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
а где фото, что ж не хвастаетсь? ничего , привыкнут, еще могут не сразу дружить, старую птичку-то помнит, вот и не реагирует. А у вас точно самка и сколько ей по времени, если она птен, то ему будет все равно, пока она не подрастет

nas67568285Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:49 | Сообщение # 56
Лейтенант
Эту птицу я купила у бабушки там их было 3 шт она папа и мама вот и я заброла маму.Принесла уже довно месяца 2 но они некак сидят поразным углам.Я уже уброла все жордочки оставила одну чтобы хоть вмести седели вродь он ее пытаеться почухать она доет головой крутит а потом клювами кусаються.Чтобы рассадить их на время у меня нет клетки 2ой.Вот и седят и толку нет.Что делать.Самку взяла она была какаято общипоная худая сейчас вошла в норму перышки отросли на пузе поправилась вобщем что надо.А фото пока

ИринаДата: Среда, 13.10.2010, 00:36 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
как ваши птички?
2 месяца - не срок для привыкания, если до этого у птицы была пара, то она может очень сильно скучать, ведь они достаточно моногамны и партнеров или не меняют вообще или меняют очень редко, так что не сравзу они привыкнут друг к дружке

baton68Дата: Вторник, 04.01.2011, 13:52 | Сообщение # 58
Рядовой
У меня вопрос. Самец корелла периодически садиться на чашку для корма, складывает крылья, опускает хохолок, закрывает глаза и начинает курлыкать. Что с ним? Самка этого не делает.

ИринаДата: Вторник, 04.01.2011, 14:44 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
это он ее зовет "позаниматься любовью"))

Форум - 4 попугая » Разговоры о попугаях » Разведение » Боня и Бафи
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: